Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | VK

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сериалов » Звёздный крейсер «Галактика» » Каприка (продолжение сериала)
Каприка
ToporskyДата: Вторник, 14.02.2012, 23:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline
вчера вышел на сайт лост фильм ... там нашел сериал от сай фай называется КАПРИКА ... в описании написано что это продолжение галактики и рассказывает о том что было до войны и как создавались сайлы ... Кто-нибудь смотрел и будет ли такое тут?

administratorДата: Среда, 15.02.2012, 12:36 | Сообщение # 2

Toporsky, я не смотрел, но планирую загрузить сериал...

ToporskyДата: Среда, 15.02.2012, 16:17 | Сообщение # 3

Quote (admin)
Toporsky, я не смотрел, но планирую загрузить сериал...

dance круто ))) хоть я еще и на 1 сезоне галактики, но уже радуюсь тому, что он дольше не кончится)))

administratorДата: Среда, 15.02.2012, 17:53 | Сообщение # 4

smile

administratorДата: Вторник, 21.02.2012, 17:42 | Сообщение # 5

В Каприке всего 1 сезон, его закрыли, имеет ли смысл его выкладывать?

administratorДата: Пятница, 24.02.2012, 13:26 | Сообщение # 6

Добавляю сериал сюда http://spaceserials.ru/publ....76 в Battlestar Galactica | Звёздный крейсер «Галактика»

ToporskyДата: Пятница, 30.11.2012, 19:02 | Сообщение # 7

спасибо ... интересно что там такое ... как и для чего сайлы придумывались , почему вышли из под контроля и так далее

Добавлено (22.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
плавно перетекаю в Каприку ... неожиданная концовка Галактики ... 2 серии и финишная прямая =) спасибо админам =)

Добавлено (30.11.2012, 19:02)
---------------------------------------------
ахаах ) весело наблюдать за тем как в одной серии супер стадион для игры в пирамиду ... и в следующей формат VHS =))

Форум » Обсуждение сериалов » Звёздный крейсер «Галактика» » Каприка (продолжение сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Реклама

Поиск

Новые серии

Действующие сериалы

Доктор Кто | Doctor Who
13 декабря 2015

Реклама

Ссылки:

Теги: Star Trek: The Original Series | Звёздный путь: Оригинальные Серии | Star Trek: The Next Generation | Звёздный путь: Следующее поколение | Battlestar Galactica | Звёздный крейсер «Галактика» | Babylon 5 | Вавилон 5 | Gene Roddenberry’s Andromeda | Андромеда | Farscape | На краю Вселенной | Firefly | Светлячок | Sanctuary | Убежище | Falling Skies | Сошедшие с небес | Рухнувшие небеса | Terra Nova | Терра Нова | Touch | Прикосновение | The EvEnt | Событие | Doctor Who | Доктор Кто | Touch | Прикосновение | V | Визитеры | Torchwood | Торчвуд
▲ Вверх