Вы вошли как ГостьГлавная | Мой профиль | Вход | Выход | Личные сообщения () | VK

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сериалов » Звезный Путь » Звёздный путь: Энтерпрайз
Звёздный путь: Энтерпрайз
DarkThenBlack74Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Подскажите знает ли кто-нибудь что за мелодию играет коммандер такер в 11 серии 2 сезона , в самом начале серии он играет на губной гармошке, хотелось бы узнать что это за мелодия есть ли она в полном виде или кто у неё автор?

dropthehateДата: Пятница, 23.01.2015, 13:54 | Сообщение # 2

Статус: Offline
Насчет музыки не знаю, зато знаю про оскар 2015, который пройдет уже 22 февраля.
Мероприятие будет проходить в театре Сэмюэля Голдвина. Ведущий - Нил Патрик Харрис, который "Барни" в "Как я встретил вашу маму". 
Подробнее про оскар 2015 смотрите на сайте: http://oskar-2015.ru/
Как ни странно, но никто не номинировал Интерстеллар на лучший фильм года, да и вообще на какие-либо значимые награды. Только на лучшие спецэффекты и лучший саундтрек.

Форум » Обсуждение сериалов » Звезный Путь » Звёздный путь: Энтерпрайз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Реклама

Поиск

Новые серии

Действующие сериалы

Доктор Кто | Doctor Who
13 декабря 2015

Реклама

Ссылки:

Теги: Star Trek: The Original Series | Звёздный путь: Оригинальные Серии | Star Trek: The Next Generation | Звёздный путь: Следующее поколение | Battlestar Galactica | Звёздный крейсер «Галактика» | Babylon 5 | Вавилон 5 | Gene Roddenberry’s Andromeda | Андромеда | Farscape | На краю Вселенной | Firefly | Светлячок | Sanctuary | Убежище | Falling Skies | Сошедшие с небес | Рухнувшие небеса | Terra Nova | Терра Нова | Touch | Прикосновение | The EvEnt | Событие | Doctor Who | Доктор Кто | Touch | Прикосновение | V | Визитеры | Torchwood | Торчвуд
▲ Вверх